Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №6" г.Торжка

Медалисты школы

 

 

Выпускники, закончившие школу с золотой или серебряной медалью 

"За особые успехи в учении"

 

 

1992 год

серебро

Малинина Елена Николаевна

Савина Ольга Евгеньевна

1994 год

золото

Мятова Наталья Николаевна

Сланевская Наталья Леонидовна

серебро

Рублева Наталья Викторовна

1995 год

золото

Павлов Сергей Александрович

1996 год

золото

Гаврилова Инна Викторовна

1997 год

золото

Калинина Елена Михайловна

серебро

Дергачёва Наталья Сергеевна

Иванова Елена Владимировна

1998 год

золото

Праздничная Анна Александровна

серебро

Дедова Олеся Владимировна

Едренкин Сергей Вячеславович

Кудрявцева Ольга Викторовна

Матвеев Евгений Рустамович

Петрова Елена Николаевна

Цыганова Марина Викторовна

1999 год

золото

Корзанова Наталья Валерьевна

Цветкова Евгения Геннадьевна

серебро

Морозов Андрей Алексеевич

Рулина Евгения Владимировна

Хухорова Анна Васильевна

2000 год

серебро

Михаилова Кристина Александровна

Гуськова Татьяна Николаевна

2001 год

золото

Иванов Константин Владимирович

серебро

Горбачев Вячеслав Геннадьевич

Егоров Михаил Сергеевич

Кузнецова Евгения Александровна

Мясникова Любовь Алексеевна

Щеглов Сергей Сергеевич

2002 год

золото

Морозова Лидия Юрьевна

серебро

Ганина Анастасия Владимировна

Гольцов Борис Борисович

Козлов Дмитрий Борисович

Корзанова Елена Валерьевна

Тихомирова Наталья Олеговна

Нестеров Владимир Александрович

Смирнов Михаил Викторович

2003 год

золото

Соловьева Мария Анатольевна

Светличная Анна Николаевна

серебро

Воронина Эльвира Сергеевна

Соловьева Екатерина Сергеевна

Крюков Артем Андреевич

Морозов Никита Валерьевич

Шашнина Наталья Владимировна

2004 год

золото

Лычагин Максим Сергеевич

Ревков Григорий Вячеславович

Трифонов Артём Витальевич

серебро

Никитина Евгения Сергеевна

Дубинина Ольга

Станиславовна

Семенова Юлия Борисовна

Соловьев Михаил Юрьевич

                                              

2005 год

золото

Бужинский Дмитрий Юрьевич

Зеленова Екатерина Владимировна

Рулина Анастасия Владимировна

Сорокина Тамара Сергеевна

серебро

Адаменко Роман Михайлович

Андреева Мария Николаевна

Горюнова Екатерина Сергеевна

Елкина Елена Владимировна

Макаров Андрей Юрьевич

Мирзаева Екатерина Валерьевна

Семенова Екатерина Александровна

           

 

2006 год

золото

Соколов Сергей Андреевич

Суслова Юлия Витальевна

Тимошин Андрей Андреевич

серебро

Тарицын Николай Александрович

            2007 год

золото

Бараблина Евгения Андреевна

Лукьянова Дарья Арсеньевна

серебро

Иванченко Егор Игоревич

Максимова Татьяна Игоревна

Тычинская Екатерина Александровна

Фомина Лилия Юрьевна

Чуркина Алла Владимировна

Шевченко Марина Владимировна

Фесенко Елизавета Андреевна

Ярыгина Анна Алексеевна

2008 год

золото

Харитонова Татьяна Ивановна

Быстров Александр Евгеньевич

серебро

Елисеева Диана Андреевна

Зуев Вадим Борисович

Козина Анна Александровна

Лосев Игорь Сергеевич

Смирнова Алина Юрьевна

Козлова Юлия Сергеевна

2009 год

золото

Куляница Анна Евгеньевна

Новоселова Татьяна Сергеевна

Сорокина Ульяна Николаевна

серебро

Сергеева Анастасия Сергеевна

2010 год

золото

Ильин Александр Вадимович

Лапина Евгения Анатольевна

серебро

Федотова Олеся Игоревна

2011 год

золото

Нефедченкова Елана Николаевна

серебро

Вишнякова Валерия Владимировна

2012 год

золото

Железнова Екатерина

серебро

Гагарин Александр

 Иванова Наталья

Федорова Мария

2013 год

золото

Чилимов Павел

Пономарева Дарья

серебро

 Пономарев Данила          

2014 год

золото

Буздалова Полина Эдуардовна

Лашина Ксения Сергеевна

Майорова Елена Игоревна

2015 год

золото

Иванов Максим Александрович

Горбачев Глеб Альбертович

 Колпакова Мария Сергеевна

 Петрачкова Анна Сергеевна

2016 год

     золото

Молчанова Анастасия Валерьевна

Немиро Валерия Владимировна

Иванов Игорь Сергеевич

Нестерова Анна Евгеньевна

Дата последнего обновления страницы 08.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»